Cегодня взял один новый футбол в работу : MIR (

مهمان عزیز شما حق دیدن لینک ها را ندارید برای استفاده از امکانات کامل انجمن عضو شوید

عضویت

) ?? На какие вещи я обратил внимание когда рассматривал данный проект : 1??. Это подготовка менеджеров к работе с людьми то есть у данной платформы минимум три куратора которые развивают свою команду и работают лично с каждым. 2??. Хорошая реферальная программа, на первый взгляд проценты маловаты, но там есть такая тема где ты получаешь доп. доход за количество людей, то есть как и должно быть в стандартных темках все же мы понимаем откуда доход. 3??, Никаких привилегий для лидеров и все равны наш доход это только наша команда. 4??. Выводной депозит и на юсдт выплаты приходят до 10 минут. 5??. Начать можно хоть с 1000р ??Маркетинг : ??Старт : 14.09 ??Доход от 3% в день это две ставки. Бывает больше 5% дохода думаю пока на старте так и будет. ??Бонус за первый депозит 3% просим у менеджера : @fdsg11 ?? Партнерская программа : 4,5% 2,5% 1,5% Еще Ежедневный бонус за приглашенных друзей: 1 человек 100 Рублей 3 человека 300 Рублей 5 человек 800 Рублей 10 человек 1500 Рублей 15 человек 2500 Рублей И т. Д. ??Ссылка для регистрации :

مهمان عزیز شما حق دیدن لینک ها را ندارید برای استفاده از امکانات کامل انجمن عضو شوید

عضویت

??время ставок 9:30-11:30 Вторая 15:00-17:30 прогнозы даются в группе ?? ??Чат со ставками : Добавляет менеджер после пополнения ??Контакт менеджера: @woepp Мой депозит : 190000 В работе : 19700? Выведено : 0 Telegram (

مهمان عزیز شما حق دیدن لینک ها را ندارید برای استفاده از امکانات کامل انجمن عضو شوید

عضویت

) ssnb Мир Женя invites you to join this group on Telegram.